Foot: le calendrier complet de toutes les séries provinciales liégeoises!

PROVINCIALE 1

>Journée 1 (19/08) -

Journée 16 (02/12)

Vyle Tharoul - Beaufays

Bas Oha - RFC Sérésien

Rc.Ent.Amay - R.Dc.Cointe

Waremme - Solières

Malmundaria - Elsautoise

FC Trooz - Warnant

Stade Disonais - Tilleur St.Gilles

Raeren - Spa

>Journée 2 (26/08) -

Journée 17 (09/12)

Tilleur St.Gilles - Vyle Tharoul

Beaufays - Raeren

Spa - Bas Oha

Warnant - Stade Disonais

RFC Sérésien - Rc.Ent.Amay

R.Dc.Cointe - Waremme

Solières - Malmundaria

Elsautoise - FC Trooz

>Journée 3 (02/09) -

Journée 18 (16/12)

Vyle Tharoul - Warnant

Beaufays - Tilleur St.Gilles

Rc.Ent.Amay - Spa

Stade Disonais - Elsautoise

FC Trooz - Solières

Malmundaria - R.Dc.Cointe

Waremme - RFC Sérésien

Raeren - Bas Oha

>Journée 4 (09/09) -

Journée 19 (13/01)

Tilleur St.Gilles - Raeren

Bas Oha - Rc.Ent.Amay

Spa - Waremme

Warnant - Beaufays

RFC Sérésien - Malmundaria

R.Dc.Cointe - FC Trooz

Solières - Stade Disonais

Elsautoise - Vyle Tharoul

>Journée 5 (16/09) -

Journée 20 (20/01)

Tilleur St.Gilles - Warnant

Beaufays - Elsautoise

Vyle Tharoul - Solières

Waremme - Bas Oha

Malmundaria - Spa

FC Trooz - RFC Sérésien

Stade Disonais - R.Dc.Cointe

Raeren - Rc.Ent.Amay

>Journée 6 (23/09) -

Journée 21 (27/01)

Rc.Ent.Amay - Waremme

Bas Oha - Malmundaria

Spa - FC Trooz

Warnant - Raeren

RFC Sérésien - Stade Disonais

R.Dc.Cointe - Vyle Tharoul

Solières - Beaufays

Elsautoise - Tilleur St.Gilles

>Journée 7 (30/09) -

Journée 22 (03/02)

Vyle Tharoul - RFC Sérésien

Beaufays - R.Dc.Cointe

Tilleur St.Gilles - Solières

Warnant - Elsautoise

Malmundaria - Rc.Ent.Amay

FC Trooz - Bas Oha

Stade Disonais - Spa

Raeren - Waremme

>Journée 8 (07/10) -

Journée 23 (17/02)

Spa - Vyle Tharoul

Bas Oha - Stade Disonais

Rc.Ent.Amay - FC Trooz

Waremme - Malmundaria

Elsautoise - Raeren

Solières - Warnant

R.Dc.Cointe - Tilleur St.Gilles

RFC Sérésien - Beaufays

>Journée 9 (14/10) -

Journée 24 (24/02)

Vyle Tharoul - Bas Oha

Beaufays - Spa

Tilleur St.Gilles - RFC Sérésien

Raeren - Malmundaria

Elsautoise - Solières

FC Trooz - Waremme

Stade Disonais - Rc.Ent.Amay

Warnant - R.Dc.Cointe

>Journée 10 (21/10) -

Journée 25 (03/03)

R.Dc.Cointe - Elsautoise

Solières - Raeren

RFC Sérésien - Warnant

Spa - Tilleur St.Gilles

Bas Oha - Beaufays

Rc.Ent.Amay - Vyle Tharoul

Waremme - Stade Disonais

Malmundaria - FC Trooz

>Journée 11 (28/10) -

Journée 26 (23/08)

Vyle Tharoul - Waremme

Stade Disonais - Malmundaria

Solières - R.Dc.Cointe

Elsautoise - RFC Sérésien

Warnant - Spa

Tilleur St.Gilles - Bas Oha

Beaufays - Rc.Ent.Amay

Raeren - FC Trooz

>Journée 12 (04/11) -

Journée 27 (06/09)

R.Dc.Cointe - Raeren

FC Trooz - Stade Disonais

Malmundaria - Vyle Tharoul

Waremme - Beaufays

Rc.Ent.Amay - Tilleur St.Gilles

Bas Oha - Warnant

Spa - Elsautoise

RFC Sérésien - Solières

>Journée 13 (11/11) -

Journée 28 (14/04)

Tilleur St.Gilles - Waremme

Beaufays - Malmundaria

Vyle Tharoul - FC Trooz

Warnant - Rc.Ent.Amay

Elsautoise - Bas Oha

Solières - Spa

R.Dc.Cointe - RFC Sérésien

Raeren - Stade Disonais

>Journée 14 (18/11) -

Journée 29 (21/04)

Rc.Ent.Amay - Elsautoise

Bas Oha - Solières

Spa - R.Dc.Cointe

Waremme - Warnant

Raeren - RFC Sérésien

Stade Disonais - Vyle Tharoul

FC Trooz - Beaufays

Malmundaria - Tilleur St.Gilles

>Journée 15 (25/11) -

Journée 30 (28/04)

Vyle Tharoul - Raeren

Beaufays - Stade Disonais

Tilleur St.Gilles - FC Trooz

R.Dc.Cointe - Bas Oha

Solières - Rc.Ent.Amay

Elsautoise - Waremme

Warnant - Malmundaria

RFC Sérésien - Spa

PROVINCIALE 2A

>Journée 1 (19/08) - Journée 16 (02-12)

Gd.Poulseur - Ivoz

UCE Liège - Fizoise

Templiers Nandrin - Xhoris

Haneffe - Hannut

Lensois - Braives

Faimes - Es.Geer

Couthuin - Verlaine

Vaux Borset - Oreye

>Journée 2 (26/08) - Journée 17 (09/12)

Verlaine - Gd.Poulseur

Ivoz - Vaux Borset

Oreye - UCE Liège

Es.Geer - Couthuin

Fizoise - Templiers Nandrin

Xhoris - Haneffe

Hannut - Lensois

Braives - Faimes

>Journée 3 (02/09) - Journée 18 (16/12)

Gd.Poulseur - Es.Geer

Ivoz - Verlaine

Templiers Nandrin - Oreye

Couthuin - Braives

Faimes - Hannut

Lensois - Xhoris

Haneffe - Fizoise

Vaux Borset - UCE Liège

>Journée 4 (09/09) - Journée 19 (13/01)

Verlaine - Vaux Borset

UCE Liège - Templiers Nandrin

Oreye - Haneffe

Es.Geer - Ivoz

Fizoise - Lensois

Xhoris - Faimes

Hannut - Couthuin

Braives - Gd.Poulseur

>Journée 5 (16/09) - Journée 20 (20/01)

Verlaine - Es.Geer

Ivoz - Braives

Gd.Poulseur - Hannut

Haneffe - UCE Liège

Lensois - Oreye

Faimes - Fizoise

Couthuin - Xhoris

Vaux Borset - Templiers Nandrin

>Journée 6 (23/09) - Journée 21 (27/01)

Templiers Nandrin - Haneffe

UCE Liège - Lensois

Oreye - Faimes

Es.Geer - Vaux Borset

Fizoise - Couthuin

Xhoris - Gd.Poulseur

Hannut - Ivoz

Braives - Verlaine

>Journée 7 (30/09) - Journée 22 (03/02)

Gd.Poulseur - Fizoise

Ivoz - Xhoris

Verlaine - Hannut

Es.Geer - Braives

Lensois - Templiers Nandrin

Faimes - UCE Liège

Couthuin - Oreye

Vaux Borset - Haneffe

>Journée 8 (07/10) - Journée 23 (17/02)

Oreye - Gd.Poulseur

UCE Liège - Couthuin

Templiers Nandrin - Faimes

Haneffe - Lensois

Braives - Vaux Borset

Hannut - Es.Geer

Xhoris - Verlaine

Fizoise - Ivoz

>Journée 9 (14/10) - Journée 24 (24/02)

Gd.Poulseur - UCE Liège

Ivoz - Oreye

Verlaine - Fizoise

Vaux Borset - Lensois

Braives - Hannut

Faimes - Haneffe

Couthuin - Templiers Nandrin

Es.Geer - Xhoris

>Journée 10 (21/10) - Journée 25 (03/03)

Xhoris - Braives

Hannut - Vaux Borset

Fizoise - Es.Geer

Oreye - Verlaine

UCE Liège - Ivoz

Templiers Nandrin - Gd.Poulseur

Haneffe - Couthuin

Lensois - Faimes

>Journée 11 (28/10) - Journée 26 (23/08)

Gd.Poulseur - Haneffe

Couthuin - Lensois

Hannut - Xhoris

Braives - Fizoise

Es.Geer - Oreye

Verlaine - UCE Liège

Ivoz - Templiers Nandrin

Vaux Borset - Faimes

>Journée 12 (04/11) - Journée 27 (06/09)

Xhoris - Vaux Borset

Faimes - Couthuin

Lensois - Gd.Poulseur

Haneffe - Ivoz

Templiers Nandrin - Verlaine

UCE Liège - Es.Geer

Oreye - Braives

Fizoise - Hannut

>Journée 13 (11/11) - Journée 28 (14/04)

Verlaine - Haneffe

Ivoz - Lensois

Gd.Poulseur - Faimes

Es.Geer - Templiers Nandrin

Braives - UCE Liège

Hannut - Oreye

Xhoris - Fizoise

Vaux Borset - Couthuin

>Journée 14 (18/11) - Journée 29 (21/04)

Templiers Nandrin - Braives

UCE Liège - Hannut

Oreye - Xhoris

Haneffe - Es.Geer

Vaux Borset - Fizoise

Couthuin - Gd.Poulseur

Faimes - Ivoz

Lensois - Verlaine

>Journée 15 (25/11) - Journée 30 (28/04)

Gd.Poulseur - Vaux Borset

Ivoz - Couthuin

Verlaine - Faimes

Xhoris - UCE Liège

Hannut - Templiers Nandrin

Braives - Haneffe

Es.Geer - Lensois

Fizoise - Oreye

PROVINCIALE 2B

>Journée 1 (19/08) - Journée 16 (02-12)

Hermée - Melen

Banneux - Jupille

Montegnée - Houtain

Js.Chênée - Battice

Vivegnis - Fc.Herstal

Herve - Fouron

Us.Liège - Richelle

Ougrée - Oupeye

>Journée 2 (26/08) - Journée 17 (09/12)

Richelle - Hermée

Melen - Ougrée

Oupeye - Banneux

Fouron - Us.Liège

Jupille - Montegnée

Houtain - Js.Chênée

Battice - Vivegnis

Fc.Herstal - Herve

>Journée 3 (02/09) - Journée 18 (16/12)

Hermée - Fouron

Melen - Richelle

Montegnée - Oupeye

Us.Liège - Fc.Herstal

Herve - Battice

Vivegnis - Houtain

Js.Chênée - Jupille

Ougrée - Banneux

>Journée 4 (09/09) - Journée 19 (13/01)

Richelle - Ougrée

Banneux - Montegnée

Oupeye - Js.Chênée

Fouron - Melen

Jupille - Vivegnis

Houtain - Herve

Battice - Us.Liège

Fc.Herstal - Hermée

>Journée 5 (16/09) - Journée 20 (20/01)

Richelle - Fouron

Melen - Fc.Herstal

Hermée - Battice

Js.Chênée - Banneux

Vivegnis - Oupeye

Herve - Jupille

Us.Liège - Houtain

Ougrée - Montegnée

>Journée 6 (23/09) - Journée 21 (27/01)

Montegnée - Js.Chênée

Banneux - Vivegnis

Oupeye - Herve

Fouron - Ougrée

Jupille - Us.Liège

Houtain - Hermée

Battice - Melen

Fc.Herstal - Richelle

>Journée 7 (30/09) - Journée 22 (03/02)

Hermée - Jupille

Melen - Houtain

Richelle - Battice

Fouron - Fc.Herstal

Vivegnis - Montegnée

Herve - Banneux

Us.Liège - Oupeye

Ougrée - Js.Chênée

>Journée 8 (07/10) - Journée 23 (17/02)

Oupeye - Hermée

Banneux - Us.Liège

Montegnée - Herve

Js.Chênée - Vivegnis

Fc.Herstal - Ougrée

Battice - Fouron

Houtain - Richelle

Jupille - Melen

>Journée 9 (14/10) - Journée 24 (24/02)

Hermée - Banneux

Melen - Oupeye

Richelle - Jupille

Ougrée - Vivegnis

Fc.Herstal - Battice

Herve - Js.Chênée

Us.Liège - Montegnée

Fouron - Houtain

>Journée 10 (21/10) - Journée 25 (03/03)

Houtain - Fc.Herstal

Battice - Ougrée

Jupille - Fouron

Oupeye - Richelle

Banneux - Melen

Montegnée - Hermée

Js.Chênée - Us.Liège

Vivegnis - Herve

>Journée 11 (28/10) - Journée 26 (23/08)

Hermée - Js.Chênée

Us.Liège - Vivegnis

Battice - Houtain

Fc.Herstal - Jupille

Fouron - Oupeye

Richelle - Banneux

Melen - Montegnée

Ougrée - Herve

>Journée 12 (04/11) - Journée 27 (06/09)

Houtain - Ougrée

Herve - Us.Liège

Vivegnis - Hermée

Js.Chênée - Melen

Montegnée - Richelle

Banneux - Fouron

Oupeye - Fc.Herstal

Jupille - Battice

>Journée 13 (11/11) - Journée 28 (14/04)

Richelle - Js.Chênée

Melen - Vivegnis

Hermée - Herve

Fouron - Montegnée

Fc.Herstal - Banneux

Battice - Oupeye

Houtain - Jupille

Ougrée - Us.Liège

>Journée 14 (18/11) - Journée 29 (21/04)

Montegnée - Fc.Herstal

Banneux - Battice

Oupeye - Houtain

Js.Chênée - Fouron

Ougrée - Jupille

Us.Liège - Hermée

Herve - Melen

Vivegnis - Richelle

>Journée 15 (25/11) - Journée 30 (28/04)

Hermée - Ougrée

Melen - Us.Liège

Richelle - Herve

Houtain - Banneux

Battice - Montegnée

Fc.Herstal - Js.Chênée

Fouron - Vivegnis

Jupille - Oupeye

PROVINCIALE 2C

>Journée 1 (19/08) - Journée 16 (02/12)

Waimes - Fc.Eupen

Cs.Welkenraedt - Eynatten

Weywertz - Hombourg

RSV.Honsfeld - St.Vith

Minerois - Xhoffraix

Amblève - RFC Rocherath

Stavelot - Aubel

Franchimontois - Walhorn

>Journée 2 (26/08) -

Journée 17 (09/12)

Aubel - Waimes

Fc.Eupen - Franchimontois

Walhorn - Cs.Welkenraedt

RFC Rocherath - Stavelot

Eynatten - Weywertz

Hombourg - RSV.Honsfeld

St.Vith - Minerois

Xhoffraix - Amblève

>Journée 3 (02/09) - Journée 18 (16/12)

Waimes - RFC Rocherath

Fc.Eupen - Aubel

Weywertz - Walhorn

Stavelot - Xhoffraix

Amblève - St.Vith

Minerois - Hombourg

RSV.Honsfeld - Eynatten

Franchimontois - Cs.Welkenraedt

>Journée 4 (09/09) - Journée 19 (13/01)

Aubel - Franchimontois

Cs.Welkenraedt - Weywertz

Walhorn - RSV.Honsfeld

RFC Rocherath - Fc.Eupen

Eynatten - Minerois

Hombourg - Amblève

St.Vith - Stavelot

Xhoffraix - Waimes

>Journée 5 (16/09) - Journée 20 (20/01)

Aubel - RFC Rocherath

Fc.Eupen - Xhoffraix

Waimes - St.Vith

RSV.Honsfeld - Cs.Welkenraedt

Minerois - Walhorn

Amblève - Eynatten

Stavelot - Hombourg

Franchimontois - Weywertz

>Journée 6 (23/09) - Journée 21 (27/01)

Weywertz - RSV.Honsfeld

Cs.Welkenraedt - Minerois

Walhorn - Amblève

RFC Rocherath - Franchimontois

Eynatten - Stavelot

Hombourg - Waimes

St.Vith - Fc.Eupen

Xhoffraix - Aubel

>Journée 7 (30/09) - Journée 22 (03/02)

Waimes - Eynatten

Fc.Eupen - Hombourg

Aubel - St.Vith

RFC Rocherath - Xhoffraix

Minerois - Weywertz

Amblève - Cs.Welkenraedt

Stavelot - Walhorn

Franchimontois - RSV.Honsfeld

>Journée 8 (07/10) - Journée 23 (17/02)

Walhorn - Waimes

Cs.Welkenraedt - Stavelot

Weywertz - Amblève

RSV.Honsfeld - Minerois

Xhoffraix - Franchimontois

St.Vith - RFC Rocherath

Hombourg - Aubel

Eynatten - Fc.Eupen

>Journée 9 (14/10) - Journée 24 (24/02)

Waimes - Cs.Welkenraedt

Fc.Eupen - Walhorn

Aubel - Eynatten

Franchimontois - Minerois

Xhoffraix - St.Vith

Amblève - RSV.Honsfeld

Stavelot - Weywertz

RFC Rocherath - Hombourg

>Journée 10 (21/10) - Journée 25 (03/03)

Hombourg - Xhoffraix

St.Vith - Franchimontois

Eynatten - RFC Rocherath

Walhorn - Aubel

Cs.Welkenraedt - Fc.Eupen

Weywertz - Waimes

RSV.Honsfeld - Stavelot

Minerois - Amblève

>Journée 11 (28/10) - Journée 26 (23/08)

Waimes - RSV.Honsfeld

Stavelot - Minerois

St.Vith - Hombourg

Xhoffraix - Eynatten

RFC Rocherath - Walhorn

Aubel - Cs.Welkenraedt

Fc.Eupen - Weywertz

Franchimontois - Amblève

>Journée 12 (04/11) - Journée 27 (06/09)

Hombourg - Franchimontois

Amblève - Stavelot

Minerois - Waimes

RSV.Honsfeld - Fc.Eupen

Weywertz - Aubel

Cs.Welkenraedt - RFC Rocherath

Walhorn - Xhoffraix

Eynatten - St.Vith

>Journée 13 (11/11) - Journée 28 (14/04)

Aubel - RSV.Honsfeld

Fc.Eupen - Minerois

Waimes - Amblève

RFC Rocherath - Weywertz

Xhoffraix - Cs.Welkenraedt

St.Vith - Walhorn

Hombourg - Eynatten

Franchimontois - Stavelot

>Journée 14 (18/11) - Journée 29 (21/04)

Weywertz - Xhoffraix

Cs.Welkenraedt - St.Vith

Walhorn - Hombourg

RSV.Honsfeld - RFC Rocherath

Franchimontois - Eynatten

Stavelot - Waimes

Amblève - Fc.Eupen

Minerois - Aubel

>Journée 15 (25/11) - Journée 30 (28/04)

Waimes - Franchimontois

Fc.Eupen - Stavelot

Aubel - Amblève

Hombourg - Cs.Welkenraedt

St.Vith - Weywertz

Xhoffraix - RSV.Honsfeld

RFC Rocherath - Minerois

Eynatten - Walhorn

PROVINCIALE 3A

>Journée 1 (19/08) - Journée 16 (02/12)

Wasseiges - Wanze

Kemexhe - Entité Engis

Tilleur St.Gilles B - Stockay

Patro Othée - Limont

Fumal - Braives B

Ans - Waremme B

Racour - Pierreuse

Flemalle Fc - Jehay

>Journée 2 (26/08) - Journée 17 (09/12)

Pierreuse - Wasseiges

Wanze - Flemalle Fc

Jehay - Kemexhe

Waremme B - Racour

Entité Engis - Tilleur St.Gilles B

Stockay - Patro Othée

Limont - Fumal

Braives B - Ans

>Journée 3 (02/09) - Journée 18 (16/12)

Wasseiges - Waremme B

Wanze - Pierreuse

Tilleur St.Gilles B - Jehay

Racour - Braives B

Ans - Limont

Fumal - Stockay

Patro Othée - Entité Engis

Flemalle Fc - Kemexhe

>Journée 4 (09/09) - Journée 19 (13/01)

Pierreuse - Flemalle Fc

Kemexhe - Tilleur St.Gilles B

Jehay - Patro Othée

Waremme B - Wanze

Entité Engis - Fumal

Stockay - Ans

Limont - Racour

Braives B - Wasseiges

>Journée 5 (16/09) - Journée 20 (20/01)

Pierreuse - Waremme B

Wanze - Braives B

Wasseiges - Limont

Patro Othée - Kemexhe

Fumal - Jehay

Ans - Entité Engis

Racour - Stockay

Flemalle Fc - Tilleur St.Gilles B

>Journée 6 (23/09) - Journée 21 (27/01)

Tilleur St.Gilles B - Patro Othée

Kemexhe - Fumal

Jehay - Ans

Waremme B - Flemalle Fc

Entité Engis - Racour

Stockay - Wasseiges

Limont - Wanze

Braives B - Pierreuse

>Journée 7 (30/09) - Journée 22 (03/02)

Wasseiges - Entité Engis

Wanze - Stockay

Pierreuse - Limont

Waremme B - Braives B

Fumal - Tilleur St.Gilles B

Ans - Kemexhe

Racour - Jehay

Flemalle Fc - Patro Othée

>Journée 8 (07/10) - Journée 23 (17/02)

Jehay - Wasseiges

Kemexhe - Racour

Tilleur St.Gilles B - Ans

Patro Othée - Fumal

Braives B - Flemalle Fc

Limont - Waremme B

Stockay - Pierreuse

Entité Engis - Wanze

>Journée 9 (14/10) - Journée 24 (24/02)

Wasseiges - Kemexhe

Wanze - Jehay

Pierreuse - Entité Engis

Flemalle Fc - Fumal

Braives B - Limont

Ans - Patro Othée

Racour - Tilleur St.Gilles B

Waremme B - Stockay

>Journée 10 (21/10) - Journée 25 (03/03)

Stockay - Braives B

Limont - Flemalle Fc

Entité Engis - Waremme B

Jehay - Pierreuse

Kemexhe - Wanze

Tilleur St.Gilles B - Wasseiges

Patro Othée - Racour

Fumal - Ans

>Journée 11 (28/10) - Journée 26 (23/08)

Wasseiges - Patro Othée

Racour - Fumal

Limont - Stockay

Braives B - Entité Engis

Waremme B - Jehay

Pierreuse - Kemexhe

Wanze - Tilleur St.Gilles B

Flemalle Fc - Ans

>Journée 12 (04/11) - Journée 27 (06/09)

Stockay - Flemalle Fc

Ans - Racour

Fumal - Wasseiges

Patro Othée - Wanze

Tilleur St.Gilles B - Pierreuse

Kemexhe - Waremme B

Jehay - Braives B

Entité Engis - Limont

>Journée 13 (11/11) - Journée 28 (14/04)

Pierreuse - Patro Othée

Wanze - Fumal

Wasseiges - Ans

Waremme B - Tilleur St.Gilles B

Braives B - Kemexhe

Limont - Jehay

Stockay - Entité Engis

Flemalle Fc - Racour

>Journée 14 (18/11) - Journée 29 (21/04)

Tilleur St.Gilles B - Braives B

Kemexhe - Limont

Jehay - Stockay

Patro Othée - Waremme B

Flemalle Fc - Entité Engis

Racour - Wasseiges

Ans - Wanze

Fumal - Pierreuse

>Journée 15 (25/11) - Journée 30 (28/04)

Wasseiges - Flemalle Fc

Wanze - Racour

Pierreuse - Ans

Stockay - Kemexhe

Limont - Tilleur St.Gilles B

Braives B - Patro Othée

Waremme B - Fumal

Entité Engis - Jehay

PROVINCIALE 3B

>Journée 1 (19/08) - Journée 16 (02-12)

Fraiture Fc - Milanello Herstal

RRC Vottem - Esneux

F.C. Bressoux - Ouffet Warzée

Ocquier - Anthisnes

Harzé - Clavinoise

Croatia Wandre - Ferrières

Cheratte - Templiers Nandrin B

R. Fraiture Sp - Marchin

>Journée 2 (26/08) - Journée 17 (09/12)

Templiers Nandrin B - Fraiture Fc

Milanello Herstal - R. Fraiture Sp

Marchin - RRC Vottem

Ferrières - Cheratte

Esneux - F.C. Bressoux

Ouffet Warzée - Ocquier

Anthisnes - Harzé

Clavinoise - Croatia Wandre

>Journée 3 (02/09) - Journée 18 (16/12)

Fraiture Fc - Ferrières

Milanello Herstal - Templiers Nandrin B

F.C. Bressoux - Marchin

Cheratte - Clavinoise

Croatia Wandre - Anthisnes

Harzé - Ouffet Warzée

Ocquier - Esneux

R. Fraiture Sp - RRC Vottem

>Journée 4 (09/09) - Journée 19 (13/01)

Templiers Nandrin B - R. Fraiture Sp

RRC Vottem - F.C. Bressoux

Marchin - Ocquier

Ferrières - Milanello Herstal

Esneux - Harzé

Ouffet Warzée - Croatia Wandre

Anthisnes - Cheratte

Clavinoise - Fraiture Fc

>Journée 5 (16/09) - Journée 20 (20/01)

Templiers Nandrin B - Ferrières

Milanello Herstal - Clavinoise

Fraiture Fc - Anthisnes

Ocquier - RRC Vottem

Harzé - Marchin

Croatia Wandre - Esneux

Cheratte - Ouffet Warzée

R. Fraiture Sp - F.C. Bressoux

>Journée 6 (23/09) - Journée 21 (27/01)

F.C. Bressoux - Ocquier

RRC Vottem - Harzé

Marchin - Croatia Wandre

Ferrières - R. Fraiture Sp

Esneux - Cheratte

Ouffet Warzée - Fraiture Fc

Anthisnes - Milanello Herstal

Clavinoise - Templiers Nandrin B

>Journée 7 (30/09) - Journée 22 (03/02)

Fraiture Fc - Esneux

Milanello Herstal - Ouffet Warzée

Templiers Nandrin B - Anthisnes

Ferrières - Clavinoise

Harzé - F.C. Bressoux

Croatia Wandre - RRC Vottem

Cheratte - Marchin

R. Fraiture Sp - Ocquier

>Journée 8 (07/10) - Journée 23 (17/02)

Marchin - Fraiture Fc

RRC Vottem - Cheratte

F.C. Bressoux - Croatia Wandre

Ocquier - Harzé

Clavinoise - R. Fraiture Sp

Anthisnes - Ferrières

Ouffet Warzée - Templiers Nandrin B

Esneux - Milanello Herstal

>Journée 9 (14/10) - Journée 24 (24/02)

Fraiture Fc - RRC Vottem

Milanello Herstal - Marchin

Templiers Nandrin B - Esneux

R. Fraiture Sp - Harzé

Clavinoise - Anthisnes

Croatia Wandre - Ocquier

Cheratte - F.C. Bressoux

Ferrières - Ouffet Warzée

>Journée 10 (21/10) - Journée 25 (03/03)

Ouffet Warzée - Clavinoise

Anthisnes - R. Fraiture Sp

Esneux - Ferrières

Marchin - Templiers Nandrin B

RRC Vottem - Milanello Herstal

F.C. Bressoux - Fraiture Fc

Ocquier - Cheratte

Harzé - Croatia Wandre

>Journée 11 (28/10) - Journée 26 (23/08)

Fraiture Fc - Ocquier

Cheratte - Harzé

Anthisnes - Ouffet Warzée

Clavinoise - Esneux

Ferrières - Marchin

Templiers Nandrin B - RRC Vottem

Milanello Herstal - F.C. Bressoux

R. Fraiture Sp - Croatia Wandre

>Journée 12 (04/11) - Journée 27 (06/09)

Ouffet Warzée - R. Fraiture Sp

Croatia Wandre - Cheratte

Harzé - Fraiture Fc

Ocquier - Milanello Herstal

F.C. Bressoux - Templiers Nandrin B

RRC Vottem - Ferrières

Marchin - Clavinoise

Esneux - Anthisnes

>Journée 13 (11/11) - Journée 28 (14/04)

Templiers Nandrin B - Ocquier

Milanello Herstal - Harzé

Fraiture Fc - Croatia Wandre

Ferrières - F.C. Bressoux

Clavinoise - RRC Vottem

Anthisnes - Marchin

Ouffet Warzée - Esneux

R. Fraiture Sp - Cheratte

>Journée 14 (18/11) - Journée 29 (21/04)

F.C. Bressoux - Clavinoise

RRC Vottem - Anthisnes

Marchin - Ouffet Warzée

Ocquier - Ferrières

R. Fraiture Sp - Esneux

Cheratte - Fraiture Fc

Croatia Wandre - Milanello Herstal

Harzé - Templiers Nandrin B

>Journée 15 (25/11) - Journée 30 (28/04)

Fraiture Fc - R. Fraiture Sp

Milanello Herstal - Cheratte

Templiers Nandrin B - Croatia Wandre

Ouffet Warzée - RRC Vottem

Anthisnes - F.C. Bressoux

Clavinoise - Ocquier

Ferrières - Harzé

Esneux - Marchin

PROVINCIALE 3C

>Journée 1 (19/08) - Journée 16 (02/12)

Olne - Charneux

Saive - Warsage

Haccourt - Andrimont

Elan Dalhem - Rechain

Fléron - Magnée

Battice B - Etoile Dalhem

Stade Disonais B - Cornesse

Glons - Soumagne

>Journée 2 (26/08) - Journée 17 (09/12)

Cornesse - Olne

Charneux - Glons

Soumagne - Saive

Etoile Dalhem - Stade Disonais B

Warsage - Haccourt

Andrimont - Elan Dalhem

Rechain - Fléron

Magnée - Battice B

>Journée 3 (02/09) - Journée 18 (16/12)

Olne - Etoile Dalhem

Charneux - Cornesse

Haccourt - Soumagne

Stade Disonais B - Magnée

Battice B - Rechain

Fléron - Andrimont

Elan Dalhem - Warsage

Glons - Saive

>Journée 4 (09/09) - Journée 19 (13/01)

Cornesse - Glons

Saive - Haccourt

Soumagne - Elan Dalhem

Etoile Dalhem - Charneux

Warsage - Fléron

Andrimont - Battice B

Rechain - Stade Disonais B

Magnée - Olne

>Journée 5 (16/09) - Journée 20 (20/01)

Cornesse - Etoile Dalhem

Charneux - Magnée

Olne - Rechain

Elan Dalhem - Saive

Fléron - Soumagne

Battice B - Warsage

Stade Disonais B - Andrimont

Glons - Haccourt

>Journée 6 (23/09) - Journée 21 (27/01)

Haccourt - Elan Dalhem

Saive - Fléron

Soumagne - Battice B

Etoile Dalhem - Glons

Warsage - Stade Disonais B

Andrimont - Olne

Rechain - Charneux

Magnée - Cornesse

>Journée 7 (30/09) - Journée 22 (03/02)

Olne - Warsage

Charneux - Andrimont

Cornesse - Rechain

Etoile Dalhem - Magnée

Fléron - Haccourt

Battice B - Saive

Stade Disonais B - Soumagne

Glons - Elan Dalhem

>Journée 8 (07/10) - Journée 23 (17/02)

Soumagne - Olne

Saive - Stade Disonais B

Haccourt - Battice B

Elan Dalhem - Fléron

Magnée - Glons

Rechain - Etoile Dalhem

Andrimont - Cornesse

Warsage - Charneux

>Journée 9 (14/10) - Journée 24 (24/02)

Olne - Saive

Charneux - Soumagne

Cornesse - Warsage

Glons - Fléron

Magnée - Rechain

Battice B - Elan Dalhem

Stade Disonais B - Haccourt

Etoile Dalhem - Andrimont

>Journée 10 (21/10) - Journée 25 (03/03)

Andrimont - Magnée

Rechain - Glons

Warsage - Etoile Dalhem

Soumagne - Cornesse

Saive - Charneux

Haccourt - Olne

Elan Dalhem - Stade Disonais B

Fléron - Battice B

>Journée 11 (28/10) - Journée 26 (23/08)

Olne - Elan Dalhem

Stade Disonais B - Fléron

Rechain - Andrimont

Magnée - Warsage

Etoile Dalhem - Soumagne

Cornesse - Saive

Charneux - Haccourt

Glons - Battice B

>Journée 12 (04/11) - Journée 27 (06/09)

Andrimont - Glons

Battice B - Stade Disonais B

Fléron - Olne

Elan Dalhem - Charneux

Haccourt - Cornesse

Saive - Etoile Dalhem

Soumagne - Magnée

Warsage - Rechain

>Journée 13 (11/11) - Journée 28 (14/04)

Cornesse - Elan Dalhem

Charneux - Fléron

Olne - Battice B

Etoile Dalhem - Haccourt

Magnée - Saive

Rechain - Soumagne

Andrimont - Warsage

Glons - Stade Disonais B

>Journée 14 (18/11) - Journée 29 (21/04)

Haccourt - Magnée

Saive - Rechain

Soumagne - Andrimont

Elan Dalhem - Etoile Dalhem

Glons - Warsage

Stade Disonais B - Olne

Battice B - Charneux

Fléron - Cornesse

>Journée 15 (25/11) - Journée 30 (28/04)

Olne - Glons

Charneux - Stade Disonais B

Cornesse - Battice B

Andrimont - Saive

Rechain - Haccourt

Magnée - Elan Dalhem

Etoile Dalhem - Fléron

Warsage - Soumagne

PROVINCIALE 3D

>Journée 1 (19/08) - Journée 16 (02/12)

Jalhay - Trois Ponts

Ovifat - Heusy

Lontzen - Stembertoise

Gemmenich - Ster Francorchamps

Elsautoise B - Malmundaria B

Oudler - Plombières

K. Recht - Butgenbach

Goé - Emmels

>Journée 2 (26/08) - Journée 17 (09/12)

Butgenbach - Jalhay

Trois Ponts - Goé

Emmels - Ovifat

Plombières - K. Recht

Heusy - Lontzen

Stembertoise - Gemmenich

Ster Francorchamps - Elsautoise B

Malmundaria B - Oudler

>Journée 3 (02/09) - Journée 18 (16/12)

Jalhay - Plombières

Trois Ponts - Butgenbach

Lontzen - Emmels

K. Recht - Malmundaria B

Oudler - Ster Francorchamps

Elsautoise B - Stembertoise

Gemmenich - Heusy

Goé - Ovifat

>Journée 4 (09/09) - Journée 19 (13/01)

Butgenbach - Goé

Ovifat - Lontzen

Emmels - Gemmenich

Plombières - Trois Ponts

Heusy - Elsautoise B

Stembertoise - Oudler

Ster Francorchamps - K. Recht

Malmundaria B - Jalhay

>Journée 5 (16/09) - Journée 20 (20/01)

Butgenbach - Plombières

Trois Ponts - Malmundaria B

Jalhay - Ster Francorchamps

Gemmenich - Ovifat

Elsautoise B - Emmels

Oudler - Heusy

K. Recht - Stembertoise

Goé - Lontzen

>Journée 6 (23/09) - Journée 21 (27/01)

Lontzen - Gemmenich

Ovifat - Elsautoise B

Emmels - Oudler

Plombières - Goé

Heusy - K. Recht

Stembertoise - Jalhay

Ster Francorchamps - Trois Ponts

Malmundaria B - Butgenbach

>Journée 7 (30/09) - Journée 22 (03/02)

Jalhay - Heusy

Trois Ponts - Stembertoise

Butgenbach - Ster Francorchamps

Plombières - Malmundaria B

Elsautoise B - Lontzen

Oudler - Ovifat

K. Recht - Emmels

Goé - Gemmenich

>Journée 8 (07/10) - Journée 23 (17/02)

Emmels - Jalhay

Ovifat - K. Recht

Lontzen - Oudler

Gemmenich - Elsautoise B

Malmundaria B - Goé

Ster Francorchamps - Plombières

Stembertoise - Butgenbach

Heusy - Trois Ponts

>Journée 9 (14/10) - Journée 24 (24/02)

Jalhay - Ovifat

Trois Ponts - Emmels

Butgenbach - Heusy

Goé - Elsautoise B

Malmundaria B - Ster Francorchamps

Oudler - Gemmenich

K. Recht - Lontzen

Plombières - Stembertoise

>Journée 10 (21/10) - Journée 25 (03/03)

Stembertoise - Malmundaria B

Ster Francorchamps - Goé

Heusy - Plombières

Emmels - Butgenbach

Ovifat - Trois Ponts

Lontzen - Jalhay

Gemmenich - K. Recht

Elsautoise B - Oudler

>Journée 11 (28/10) - Journée 26 (23/08)

Jalhay - Gemmenich

K. Recht - Elsautoise B

Ster Francorchamps - Stembertoise

Malmundaria B - Heusy

Plombières - Emmels

Butgenbach - Ovifat

Trois Ponts - Lontzen

Goé - Oudler

>Journée 12 (04/11) - Journée 27 (06/09)

Stembertoise - Goé

Oudler - K. Recht

Elsautoise B - Jalhay

Gemmenich - Trois Ponts

Lontzen - Butgenbach

Ovifat - Plombières

Emmels - Malmundaria B

Heusy - Ster Francorchamps

>Journée 13 (11/11) - Journée 28 (14/04)

Butgenbach - Gemmenich

Trois Ponts - Elsautoise B

Jalhay - Oudler

Plombières - Lontzen

Malmundaria B - Ovifat

Ster Francorchamps - Emmels

Stembertoise - Heusy

Goé - K. Recht

>Journée 14 (18/11) - Journée 29 (21/04)

Lontzen - Malmundaria B

Ovifat - Ster Francorchamps

Emmels - Stembertoise

Gemmenich - Plombières

Goé - Heusy

K. Recht - Jalhay

Oudler - Trois Ponts

Elsautoise B - Butgenbach

>Journée 15 (25/11) - Journée 30 (28/04)

Jalhay - Goé

Trois Ponts - K. Recht

Butgenbach - Oudler

Stembertoise - Ovifat

Ster Francorchamps - Lontzen

Malmundaria B - Gemmenich

Plombières - Elsautoise B

Heusy - Emmels

PROVINCIALE 4A

>Journée 1 (19/08) - Journée 16 (02-12)

Berloz - Merdorp

RFC Wallonia Thisnes - Mons

Fc.Villers - Lincent

Juprelle - Huccorgne

Horion - Hognoul

Momalle - Oleye

Un.Hesbignonne - Ent.Fexhe Slins

Burdinne - Rosoux

>Journée 2 (26/08) - Journée 17 (09/12)

Ent.Fexhe Slins - Berloz

Merdorp - Burdinne

Rosoux - RFC Wallonia Thisnes

Oleye - Un.Hesbignonne

Mons - Fc.Villers

Lincent - Juprelle

Huccorgne - Horion

Hognoul - Momalle

>Journée 3 (02/09) - Journée 18 (16/12)

Berloz - Oleye

Merdorp - Ent.Fexhe Slins

Fc.Villers - Rosoux

Un.Hesbignonne - Hognoul

Momalle - Huccorgne

Horion - Lincent

Juprelle - Mons

Burdinne - RFC Wallonia Thisnes

>Journée 4 (09/09) - Journée 19 (13/01)

Ent.Fexhe Slins - Burdinne

RFC Wallonia Thisnes - Fc.Villers

Rosoux - Juprelle

Oleye - Merdorp

Mons - Horion

Lincent - Momalle

Huccorgne - Un.Hesbignonne

Hognoul - Berloz

>Journée 5 (16/09) - Journée 20 (20/01)

Ent.Fexhe Slins - Oleye

Merdorp - Hognoul

Berloz - Huccorgne

Juprelle - RFC Wallonia Thisnes

Horion - Rosoux

Momalle - Mons

Un.Hesbignonne - Lincent

Burdinne - Fc.Villers

>Journée 6 (23/09) - Journée 21 (27/01)

Fc.Villers - Juprelle

RFC Wallonia Thisnes - Horion

Rosoux - Momalle

Oleye - Burdinne

Mons - Un.Hesbignonne

Lincent - Berloz

Huccorgne - Merdorp

Hognoul - Ent.Fexhe Slins

>Journée 7 (30/09) - Journée 22 (03/02)

Berloz - Mons

Merdorp - Lincent

Ent.Fexhe Slins - Huccorgne

Oleye - Hognoul

Horion - Fc.Villers

Momalle - RFC Wallonia Thisnes

Un.Hesbignonne - Rosoux

Burdinne - Juprelle

>Journée 8 (07/10) - Journée 23 (17/02)

Rosoux - Berloz

RFC Wallonia Thisnes - Un.Hesbignonne

Fc.Villers - Momalle

Juprelle - Horion

Hognoul - Burdinne

Huccorgne - Oleye

Lincent - Ent.Fexhe Slins

Mons - Merdorp

>Journée 9 (14/10) - Journée 24 (24/02)

Berloz - RFC Wallonia Thisnes

Merdorp - Rosoux

Ent.Fexhe Slins - Mons

Burdinne - Horion

Hognoul - Huccorgne

Momalle - Juprelle

Un.Hesbignonne - Fc.Villers

Oleye - Lincent

>Journée 10 (21/10) - Journée 25 (03/03)

Lincent - Hognoul

Huccorgne - Burdinne

Mons - Oleye

Rosoux - Ent.Fexhe Slins

RFC Wallonia Thisnes - Merdorp

Fc.Villers - Berloz

Juprelle - Un.Hesbignonne

Horion - Momalle

>Journée 11 (28/10) - Journée 26 (23/08)

Berloz - Juprelle

Un.Hesbignonne - Horion

Huccorgne - Lincent

Hognoul - Mons

Oleye - Rosoux

Ent.Fexhe Slins - RFC Wallonia Thisnes

Merdorp - Fc.Villers

Burdinne - Momalle

>Journée 12 (04/11) - Journée 27 (06/09)

Lincent - Burdinne

Momalle - Un.Hesbignonne

Horion - Berloz

Juprelle - Merdorp

Fc.Villers - Ent.Fexhe Slins

RFC Wallonia Thisnes - Oleye

Rosoux - Hognoul

Mons - Huccorgne

>Journée 13 (11/11) - Journée 28 (14/04)

Ent.Fexhe Slins - Juprelle

Merdorp - Horion

Berloz - Momalle

Oleye - Fc.Villers

Hognoul - RFC Wallonia Thisnes

Huccorgne - Rosoux

Lincent - Mons

Burdinne - Un.Hesbignonne

>Journée 14 (18/11) - Journée 29 (21/04)

Fc.Villers - Hognoul

RFC Wallonia Thisnes - Huccorgne

Rosoux - Lincent

Juprelle - Oleye

Burdinne - Mons

Un.Hesbignonne - Berloz

Momalle - Merdorp

Horion - Ent.Fexhe Slins

>Journée 15 (25/11) - Journée 30 (28/04)

Berloz - Burdinne

Merdorp - Un.Hesbignonne

Ent.Fexhe Slins - Momalle

Lincent - RFC Wallonia Thisnes

Huccorgne - Fc.Villers

Hognoul - Juprelle

Oleye - Horion

Mons - Rosoux

PROVINCIALE 4B

>Journée 1 (19/08) - Journée 16 (02/12)

Retinne - Fc. Barchon

Mcs.Liège - Ayyildiz Liège

Pontisse - Wandruzienne

ASC Marocaine Liège - Rcsj.Grivegnée

Thier à Liège - Ellas Liège

Turquoise Montegnée - As. Hermalle

Rfc.Queue du Bois - Lixhe

>Journée 2 (26/08) - Journée 17 (09/12)

As. Hermalle - Retinne

Fc. Barchon - Rfc.Queue du Bois

Ellas Liège - Turquoise Montegnée

Roclenge-Wonck - Mcs.Liège

Ayyildiz Liège - Pontisse

Wandruzienne - ASC Marocaine Liège

Rcsj.Grivegnée - Thier à Liège

>Journée 3 (02/09) - Journée 18 (16/12)

Retinne - Ellas Liège

Fc. Barchon - As. Hermalle

Mcs.Liège - Lixhe

Turquoise Montegnée - Rcsj.Grivegnée

Thier à Liège - Wandruzienne

ASC Marocaine Liège - Ayyildiz Liège

Pontisse - Roclenge-Wonck

>Journée 4 (09/09) - Journée 19 (13/01)

As. Hermalle - Rfc.Queue du Bois

Lixhe - Pontisse

Ellas Liège - Fc. Barchon

Roclenge-Wonck - ASC Marocaine Liège

Ayyildiz Liège - Thier à Liège

Wandruzienne - Turquoise Montegnée

Rcsj.Grivegnée - Retinne

>Journée 5 (16/09) - Journée 20 (20/01)

As. Hermalle - Ellas Liège

Fc. Barchon - Rcsj.Grivegnée

Retinne - Wandruzienne

ASC Marocaine Liège - Lixhe

Thier à Liège - Roclenge-Wonck

Turquoise Montegnée - Ayyildiz Liège

Rfc.Queue du Bois - Mcs.Liège

>Journée 6 (23/09) - Journée 21 (27/01)

Mcs.Liège - Pontisse

Lixhe - Thier à Liège

Ellas Liège - Rfc.Queue du Bois

Roclenge-Wonck - Turquoise Montegnée

Ayyildiz Liège - Retinne

Wandruzienne - Fc. Barchon

Rcsj.Grivegnée - As. Hermalle

>Journée 7 (30/09) - Journée 22 (03/02)

Retinne - Roclenge-Wonck

Fc. Barchon - Ayyildiz Liège

As. Hermalle - Wandruzienne

Ellas Liège - Rcsj.Grivegnée

ASC Marocaine Liège - Mcs.Liège

Turquoise Montegnée - Lixhe

Rfc.Queue du Bois - Pontisse

>Journée 8 (07/10) - Journée 23 (17/02)

Lixhe - Retinne

Mcs.Liège - Thier à Liège

Pontisse - ASC Marocaine Liège

Rcsj.Grivegnée - Rfc.Queue du Bois

Wandruzienne - Ellas Liège

Ayyildiz Liège - As. Hermalle

Roclenge-Wonck - Fc. Barchon

>Journée 9 (14/10) - Journée 24 (24/02)

Fc. Barchon - Lixhe

As. Hermalle - Roclenge-Wonck

Rfc.Queue du Bois - ASC Marocaine Liège

Rcsj.Grivegnée - Wandruzienne

Thier à Liège - Pontisse

Turquoise Montegnée - Mcs.Liège

Ellas Liège - Ayyildiz Liège

>Journée 10 (21/10) - Journée 25 (03/03)

Ayyildiz Liège - Rcsj.Grivegnée

Wandruzienne - Rfc.Queue du Bois

Roclenge-Wonck - Ellas Liège

Lixhe - As. Hermalle

Mcs.Liège - Retinne

Pontisse - Turquoise Montegnée

ASC Marocaine Liège - Thier à Liège

>Journée 11 (28/10) - Journée 26 (23/08)

Retinne - Pontisse

Turquoise Montegnée - ASC Marocaine Liège

Wandruzienne - Ayyildiz Liège

Rcsj.Grivegnée - Roclenge-Wonck

Ellas Liège - Lixhe

Fc. Barchon - Mcs.Liège

Rfc.Queue du Bois - Thier à Liège

>Journée 12 (04/11) - Journée 27 (06/09)

Ayyildiz Liège - Rfc.Queue du Bois

Thier à Liège - Turquoise Montegnée

ASC Marocaine Liège - Retinne

Pontisse - Fc. Barchon

Mcs.Liège - As. Hermalle

Lixhe - Rcsj.Grivegnée

Roclenge-Wonck - Wandruzienne

>Journée 13 (11/11) - Journée 28 (14/04)

As. Hermalle - Pontisse

Fc. Barchon - ASC Marocaine Liège

Retinne - Thier à Liège

Ellas Liège - Mcs.Liège

Wandruzienne - Lixhe

Ayyildiz Liège - Roclenge-Wonck

Rfc.Queue du Bois - Turquoise Montegnée

>Journée 14 (18/11) - Journée 29 (21/04)

Mcs.Liège - Rcsj.Grivegnée

Lixhe - Ayyildiz Liège

Pontisse - Ellas Liège

Rfc.Queue du Bois - Roclenge-Wonck

Turquoise Montegnée - Retinne

Thier à Liège - Fc. Barchon

ASC Marocaine Liège - As. Hermalle

>Journée 15 (25/11) - Journée 30 (28/04)

Retinne - Rfc.Queue du Bois

Fc. Barchon - Turquoise Montegnée

As. Hermalle - Thier à Liège

Wandruzienne - Mcs.Liège

Rcsj.Grivegnée - Pontisse

Ellas Liège - ASC Marocaine Liège

Roclenge-Wonck - Lixhe

PROVINCIALE 4C

>Journée 1 (19/08) - Journée 16 (02-12)

Tilff - Oneutois

Mont - Rc.Vaux

Modave - Montagnarde

Seraing Athl - Sart Tilman

Fc Neupré - Remouchamps

My - Strée

Chaudfontaine - U.S. Neuville

>Journée 2 (26/08) - Journée 17 (09/12)

Strée - Tilff

Oneutois - Chaudfontaine

U.S. Neuville - Mont

Foot Seraing Chatqueue - My

Rc.Vaux - Modave

Montagnarde - Seraing Athl

Sart Tilman - Fc Neupré

>Journée 3 (02/09) - Journée 18 (16/12)

Tilff - Foot Seraing Chatqueue

Oneutois - Strée

Modave - U.S. Neuville

My - Remouchamps

Fc Neupré - Montagnarde

Seraing Athl - Rc.Vaux

Chaudfontaine - Mont

>Journée 4 (09/09) - Journée 19 (13/01)

Strée - Chaudfontaine

Mont - Modave

U.S. Neuville - Seraing Athl

Foot Seraing Chatqueue - Oneutois

Rc.Vaux - Fc Neupré

Sart Tilman - My

Remouchamps - Tilff

>Journée 5 (16/09) - Journée 20 (20/01)

Strée - Foot Seraing Chatqueue

Oneutois - Remouchamps

Tilff - Sart Tilman

Seraing Athl - Mont

Fc Neupré - U.S. Neuville

My - Montagnarde

Chaudfontaine - Modave

>Journée 6 (23/09) - Journée 21 (27/01)

Modave - Seraing Athl

Mont - Fc Neupré

Foot Seraing Chatqueue - Chaudfontaine

Rc.Vaux - My

Montagnarde - Tilff

Sart Tilman - Oneutois

Remouchamps - Strée

>Journée 7 (30/09) - Journée 22 (03/02)

Tilff - Rc.Vaux

Oneutois - Montagnarde

Strée - Sart Tilman

Foot Seraing Chatqueue - Remouchamps

Fc Neupré - Modave

My - U.S. Neuville

Chaudfontaine - Seraing Athl

>Journée 8 (07/10) - Journée 23 (17/02)

U.S. Neuville - Tilff

Mont - My

Seraing Athl - Fc Neupré

Remouchamps - Chaudfontaine

Sart Tilman - Foot Seraing Chatqueue

Montagnarde - Strée

Rc.Vaux - Oneutois

>Journée 9 (14/10) - Journée 24 (24/02)

Tilff - Mont

Oneutois - U.S. Neuville

Strée - Rc.Vaux

Chaudfontaine - Fc Neupré

Remouchamps - Sart Tilman

My - Modave

Foot Seraing Chatqueue - Montagnarde

>Journée 10 (21/10) - Journée 25 (03/03)

Montagnarde - Remouchamps

Sart Tilman - Chaudfontaine

Rc.Vaux - Foot Seraing Chatqueue

U.S. Neuville - Strée

Mont - Oneutois

Modave - Tilff

Seraing Athl - My

>Journée 11 (28/10) - Journée 26 (23/08)

Tilff - Seraing Athl

My - Fc Neupré

Sart Tilman - Montagnarde

Remouchamps - Rc.Vaux

Foot Seraing Chatqueue - U.S. Neuville

Strée - Mont

Oneutois - Modave

>Journée 12 (04/11) - Journée 27 (06/09)

Montagnarde - Chaudfontaine

Fc Neupré - Tilff

Seraing Athl - Oneutois

Modave - Strée

Mont - Foot Seraing Chatqueue

U.S. Neuville - Remouchamps

Rc.Vaux - Sart Tilman

>Journée 13 (11/11) - Journée 28 (14/04)

Strée - Seraing Athl

Oneutois - Fc Neupré

Foot Seraing Chatqueue - Modave

Remouchamps - Mont

Sart Tilman - U.S. Neuville

Montagnarde - Rc.Vaux

Chaudfontaine - My

>Journée 14 (18/11) - Journée 29 (21/04)

Modave - Remouchamps

Mont - Sart Tilman

U.S. Neuville - Montagnarde

Seraing Athl - Foot Seraing Chatqueue

Chaudfontaine - Rc.Vaux

My - Tilff

Fc Neupré - Strée

>Journée 15 (25/11) - Journée 30 (28/04)

Tilff - Chaudfontaine

Oneutois - My

Montagnarde - Mont

Sart Tilman - Modave

Remouchamps - Seraing Athl

Foot Seraing Chatqueue - Fc Neupré

Rc.Vaux - U.S. Neuville

PROVINCIALE 4D

>Journée 1 (19/08) - Journée 16 (02/12)

Bellevaux - All.Welkenraedt

Wegnez - La Reid

Hodimont - Elsenborn

U.E. Dolhain - Bolland

Soiron - Sourbrodt

Baelen - Dolhain

Pepinster - Lambermont

Bullange - Sart

>Journée 2 (26/08) - Journée 17 (09/12)

Lambermont - Bellevaux

All.Welkenraedt - Bullange

Sart - Wegnez

Dolhain - Pepinster

La Reid - Hodimont

Elsenborn - U.E. Dolhain

Bolland - Soiron

Sourbrodt - Baelen

>Journée 3 (02/09) - Journée 18 (16/12)

Bellevaux - Dolhain

All.Welkenraedt - Lambermont

Hodimont - Sart

Pepinster - Sourbrodt

Baelen - Bolland

Soiron - Elsenborn

U.E. Dolhain - La Reid

Bullange - Wegnez

>Journée 4 (09/09) - Journée 19 (13/01)

Lambermont - Bullange

Wegnez - Hodimont

Sart - U.E. Dolhain

Dolhain - All.Welkenraedt

La Reid - Soiron

Elsenborn - Baelen

Bolland - Pepinster

Sourbrodt - Bellevaux

>Journée 5 (16/09) - Journée 20 (20/01)

Lambermont - Dolhain

All.Welkenraedt - Sourbrodt

Bellevaux - Bolland

U.E. Dolhain - Wegnez

Soiron - Sart

Baelen - La Reid

Pepinster - Elsenborn

Bullange - Hodimont

>Journée 6 (23/09) - Journée 21 (27/01)

Hodimont - U.E. Dolhain

Wegnez - Soiron

Sart - Baelen

Dolhain - Bullange

La Reid - Pepinster

Elsenborn - Bellevaux

Bolland - All.Welkenraedt

Sourbrodt - Lambermont

>Journée 7 (30/09) - Journée 22 (03/02)

Bellevaux - La Reid

All.Welkenraedt - Elsenborn

Lambermont - Bolland

Dolhain - Sourbrodt

Soiron - Hodimont

Baelen - Wegnez

Pepinster - Sart

Bullange - U.E. Dolhain

>Journée 8 (07/10) - Journée 23 (17/02)

Sart - Bellevaux

Wegnez - Pepinster

Hodimont - Baelen

U.E. Dolhain - Soiron

Sourbrodt - Bullange

Bolland - Dolhain

Elsenborn - Lambermont

La Reid - All.Welkenraedt

>Journée 9 (14/10) - Journée 24 (24/02)

Bellevaux - Wegnez

All.Welkenraedt - Sart

Lambermont - La Reid

Bullange - Soiron

Sourbrodt - Bolland

Baelen - U.E. Dolhain

Pepinster - Hodimont

Dolhain - Elsenborn

>Journée 10 (21/10) - Journée 25 (03/03)

Elsenborn - Sourbrodt

Bolland - Bullange

La Reid - Dolhain

Sart - Lambermont

Wegnez - All.Welkenraedt

Hodimont - Bellevaux

U.E. Dolhain - Pepinster

Soiron - Baelen

>Journée 11 (28/10) - Journée 26 (23/08)

Bellevaux - U.E. Dolhain

Pepinster - Soiron

Bolland - Elsenborn

Sourbrodt - La Reid

Dolhain - Sart

Lambermont - Wegnez

All.Welkenraedt - Hodimont

Bullange - Baelen

>Journée 12 (04/11) - Journée 27 (06/09)

Elsenborn - Bullange

Baelen - Pepinster

Soiron - Bellevaux

U.E. Dolhain - All.Welkenraedt

Hodimont - Lambermont

Wegnez - Dolhain

Sart - Sourbrodt

La Reid - Bolland

>Journée 13 (11/11) - Journée 28 (14/04)

Lambermont - U.E. Dolhain

All.Welkenraedt - Soiron

Bellevaux - Baelen

Dolhain - Hodimont

Sourbrodt - Wegnez

Bolland - Sart

Elsenborn - La Reid

Bullange - Pepinster

>Journée 14 (18/11) - Journée 29 (21/04)

Hodimont - Sourbrodt

Wegnez - Bolland

Sart - Elsenborn

U.E. Dolhain - Dolhain

Bullange - La Reid

Pepinster - Bellevaux

Baelen - All.Welkenraedt

Soiron - Lambermont

>Journée 15 (25/11) - Journée 30 (28/04)

Bellevaux - Bullange

All.Welkenraedt - Pepinster

Lambermont - Baelen

Elsenborn - Wegnez

Bolland - Hodimont

Sourbrodt - U.E. Dolhain

Dolhain - Soiron

La Reid - Sart

PROVINCIALE 4E

>Journée 1 (19/08) - Journée 16 (02-12)

Oreye B - Wasseiges B

Ivoz B - Flemalle Fc B

Rc.Ent.Amay B - Stockay B

Warnant B - Hannut B

Faimes B - Es.Geer B

Lincent B - Verlaine B

Fizoise B - Jehay B

>Journée 2 (26/08) - Journée 17 (09/12)

Verlaine B - Oreye B

Wasseiges B - Fizoise B

Jehay B - Ivoz B

Es.Geer B - Lincent B

Flemalle Fc B - Rc.Ent.Amay B

Stockay B - Warnant B

Hannut B - Horion B

>Journée 3 (02/09) - Journée 18 (16/12)

Oreye B - Es.Geer B

Wasseiges B - Verlaine B

Rc.Ent.Amay B - Jehay B

Faimes B - Hannut B

Horion B - Stockay B

Warnant B - Flemalle Fc B

Fizoise B - Ivoz B

>Journée 4 (09/09) - Journée 19 (13/01)

Verlaine B - Fizoise B

Ivoz B - Rc.Ent.Amay B

Jehay B - Warnant B

Es.Geer B - Wasseiges B

Flemalle Fc B - Horion B

Stockay B - Faimes B

Hannut B - Lincent B

>Journée 5 (16/09) - Journée 20 (20/01)

Verlaine B - Es.Geer B

Oreye B - Hannut B

Warnant B - Ivoz B

Horion B - Jehay B

Faimes B - Flemalle Fc B

Lincent B - Stockay B

Fizoise B - Rc.Ent.Amay B

>Journée 6 (23/09) - Journée 21 (27/01)

Rc.Ent.Amay B - Warnant B

Ivoz B - Horion B

Jehay B - Faimes B

Es.Geer B - Fizoise B

Flemalle Fc B - Lincent B

Stockay B - Oreye B

Hannut B - Wasseiges B

>Journée 7 (30/09) - Journée 22 (03/02)

Oreye B - Flemalle Fc B

Wasseiges B - Stockay B

Verlaine B - Hannut B

Horion B - Rc.Ent.Amay B

Faimes B - Ivoz B

Lincent B - Jehay B

Fizoise B - Warnant B

>Journée 8 (07/10) - Journée 23 (17/02)

Jehay B - Oreye B

Ivoz B - Lincent B

Rc.Ent.Amay B - Faimes B

Warnant B - Horion B

Hannut B - Es.Geer B

Stockay B - Verlaine B

Flemalle Fc B - Wasseiges B

>Journée 9 (14/10) - Journée 24 (24/02)

Oreye B - Ivoz B

Wasseiges B - Jehay B

Verlaine B - Flemalle Fc B

Fizoise B - Horion B

Faimes B - Warnant B

Lincent B - Rc.Ent.Amay B

Es.Geer B - Stockay B

>Journée 10 (21/10) - Journée 25 (03/03)

Hannut B - Fizoise B

Flemalle Fc B - Es.Geer B

Jehay B - Verlaine B

Ivoz B - Wasseiges B

Rc.Ent.Amay B - Oreye B

Warnant B - Lincent B

Horion B - Faimes B

>Journée 11 (28/10) - Journée 26 (23/08)

Oreye B - Warnant B

Lincent B - Horion B

Hannut B - Stockay B

Es.Geer B - Jehay B

Verlaine B - Ivoz B

Wasseiges B - Rc.Ent.Amay B

Fizoise B - Faimes B

>Journée 12 (04/11) - Journée 27 (06/09)

Stockay B - Fizoise B

Faimes B - Lincent B

Horion B - Oreye B

Warnant B - Wasseiges B

Rc.Ent.Amay B - Verlaine B

Ivoz B - Es.Geer B

Flemalle Fc B - Hannut B

>Journée 13 (11/11) - Journée 28 (14/04)

Verlaine B - Warnant B

Wasseiges B - Horion B

Oreye B - Faimes B

Es.Geer B - Rc.Ent.Amay B

Hannut B - Jehay B

Stockay B - Flemalle Fc B

Fizoise B - Lincent B

>Journée 14 (18/11) - Journée 29 (21/04)

Ivoz B - Hannut B

Jehay B - Stockay B

Warnant B - Es.Geer B

Fizoise B - Flemalle Fc B

Lincent B - Oreye B

Faimes B - Wasseiges B

Horion B - Verlaine B

>Journée 15 (25/11) - Journée 30 (28/04)

Oreye B - Fizoise B

Wasseiges B - Lincent B

Verlaine B - Faimes B

Stockay B - Ivoz B

Hannut B - Rc.Ent.Amay B

Es.Geer B - Horion B

Flemalle Fc B - Jehay B

PROVINCIALE 4F

>Journée 1 (19/08) - Journée 16 (02/12)

Marchin B - Ougrée B

Pierreuse B - Xhoris B

Foot Seraing Chatqueue B - Ans B

Harzé B - Clavinoise B

Sart Tilman B - Seraing Athl B

Esneux B - Fraiture Fc B

>Journée 2 (26/08) - Journée 17 (09/12)

Beaufays B - Esneux B

Fraiture Fc B - Marchin B

Seraing Athl B - R.Dc.Cointe B

Ougrée B - Pierreuse B

Xhoris B - Foot Seraing Chatqueue B

Ans B - Harzé B

Clavinoise B - Sart Tilman B

>Journée 3 (02/09) - Journée 18 (16/12)

Pierreuse B - Fraiture Fc B

R.Dc.Cointe B - Clavinoise B

Sart Tilman B - Ans B

Harzé B - Xhoris B

Foot Seraing Chatqueue B - Ougrée B

Esneux B - Marchin B

>Journée 4 (09/09) - Journée 19 (13/01)

Marchin B - Pierreuse B

Fraiture Fc B - Foot Seraing Chatqueue B

Seraing Athl B - Beaufays B

Ougrée B - Harzé B

Xhoris B - Sart Tilman B

Ans B - R.Dc.Cointe B

>Journée 5 (16/09) - Journée 20 (20/01)

Beaufays B - Clavinoise B

Foot Seraing Chatqueue B - Marchin B

Harzé B - Fraiture Fc B

Sart Tilman B - Ougrée B

R.Dc.Cointe B - Xhoris B

Esneux B - Pierreuse B

>Journée 6 (23/09) - Journée 21 (27/01)

Pierreuse B - Foot Seraing Chatqueue B

Marchin B - Harzé B

Fraiture Fc B - Sart Tilman B

Seraing Athl B - Esneux B

Ougrée B - R.Dc.Cointe B

Ans B - Beaufays B

>Journée 7 (30/09) - Journée 22 (03/02)

Beaufays B - Xhoris B

Seraing Athl B - Clavinoise B

Harzé B - Pierreuse B

Sart Tilman B - Marchin B

R.Dc.Cointe B - Fraiture Fc B

Esneux B - Foot Seraing Chatqueue B

>Journée 8 (07/10) - Journée 23 (17/02)

Marchin B - R.Dc.Cointe B

Pierreuse B - Sart Tilman B

Foot Seraing Chatqueue B - Harzé B

Clavinoise B - Esneux B

Ans B - Seraing Athl B

Ougrée B - Beaufays B

>Journée 9 (14/10) - Journée 24 (24/02)

Beaufays B - Fraiture Fc B

Esneux B - Harzé B

Clavinoise B - Ans B

Sart Tilman B - Foot Seraing Chatqueue B

R.Dc.Cointe B - Pierreuse B

Seraing Athl B - Xhoris B

>Journée 10 (21/10) - Journée 25 (03/03)

Xhoris B - Clavinoise B

Ans B - Esneux B

Ougrée B - Seraing Athl B

Marchin B - Beaufays B

Foot Seraing Chatqueue B - R.Dc.Cointe B

Harzé B - Sart Tilman B

>Journée 11 (28/10) - Journée 26 (23/08)

R.Dc.Cointe B - Harzé B

Ans B - Xhoris B

Clavinoise B - Ougrée B

Seraing Athl B - Fraiture Fc B

Beaufays B - Pierreuse B

Esneux B - Sart Tilman B

>Journée 12 (04/11) - Journée 27 (06/09)

Xhoris B - Esneux B

Sart Tilman B - R.Dc.Cointe B

Foot Seraing Chatqueue B - Beaufays B

Marchin B - Seraing Athl B

Fraiture Fc B - Clavinoise B

Ougrée B - Ans B

>Journée 13 (11/11) - Journée 28 (14/04)

Beaufays B - Harzé B

Seraing Athl B - Pierreuse B

Clavinoise B - Marchin B

Ans B - Fraiture Fc B

Xhoris B - Ougrée B

Esneux B - R.Dc.Cointe B

>Journée 14 (18/11) - Journée 29 (21/04)

Pierreuse B - Clavinoise B

Marchin B - Ans B

Fraiture Fc B - Xhoris B

Foot Seraing Chatqueue B - Seraing Athl B

Esneux B - Ougrée B

Sart Tilman B - Beaufays B

>Journée 15 (25/11) - Journée 30 (28/04)

Beaufays B - R.Dc.Cointe B

Xhoris B - Marchin B

Ans B - Pierreuse B

Clavinoise B - Foot Seraing Chatqueue B

Seraing Athl B - Harzé B

Ougrée B - Fraiture Fc B

PROVINCIALE 4G

>Journée 1 (19/08) - Journée 16 (02/12)

Oupeye B - RRC Vottem B

UCE Liège B - Chaudfontaine B

Richelle B - Cheratte B

Ellas Liège B - Thier à Liège B

Fc.Herstal B - Vivegnis B

FC Trooz B - Js.Chênée B

Jupille B - Hermée B

>Journée 2 (26/08) - Journée 17 (09/12)

RRC Vottem B - Jupille B

Hermée B - UCE Liège B

Js.Chênée B - Houtain B

Chaudfontaine B - Richelle B

Cheratte B - Ellas Liège B

Thier à Liège B - Fc.Herstal B

Vivegnis B - FC Trooz B

>Journée 3 (02/09) - Journée 18 (16/12)

Oupeye B - Js.Chênée B

Richelle B - Hermée B

Houtain B - Vivegnis B

FC Trooz B - Thier à Liège B

Fc.Herstal B - Cheratte B

Ellas Liège B - Chaudfontaine B

Jupille B - UCE Liège B

>Journée 4 (09/09) - Journée 19 (13/01)

UCE Liège B - Richelle B

Hermée B - Ellas Liège B

Js.Chênée B - RRC Vottem B

Chaudfontaine B - Fc.Herstal B

Cheratte B - FC Trooz B

Thier à Liège B - Houtain B

Vivegnis B - Oupeye B

>Journée 5 (16/09) - Journée 20 (20/01)

RRC Vottem B - Vivegnis B

Oupeye B - Thier à Liège B

Ellas Liège B - UCE Liège B

Fc.Herstal B - Hermée B

FC Trooz B - Chaudfontaine B

Houtain B - Cheratte B

Jupille B - Richelle B

>Journée 6 (23/09) - Journée 21 (27/01)

Richelle B - Ellas Liège B

UCE Liège B - Fc.Herstal B

Hermée B - FC Trooz B

Js.Chênée B - Jupille B

Chaudfontaine B - Houtain B

Cheratte B - Oupeye B

Thier à Liège B - RRC Vottem B

>Journée 7 (30/09) - Journée 22 (03/02)

Oupeye B - Chaudfontaine B

RRC Vottem B - Cheratte B

Js.Chênée B - Vivegnis B

Fc.Herstal B - Richelle B

FC Trooz B - UCE Liège B

Houtain B - Hermée B

Jupille B - Ellas Liège B

>Journée 8 (07/10) - Journée 23 (17/02)

Hermée B - Oupeye B

UCE Liège B - Houtain B

Richelle B - FC Trooz B

Ellas Liège B - Fc.Herstal B

Vivegnis B - Jupille B

Thier à Liège B - Js.Chênée B

Chaudfontaine B - RRC Vottem B

>Journée 9 (14/10) - Journée 24 (24/02)

Oupeye B - UCE Liège B

RRC Vottem B - Hermée B

Jupille B - Fc.Herstal B

Vivegnis B - Thier à Liège B

FC Trooz B - Ellas Liège B

Houtain B - Richelle B

Js.Chênée B - Cheratte B

>Journée 10 (21/10) - Journée 25 (03/03)

Cheratte B - Vivegnis B

Thier à Liège B - Jupille B

Chaudfontaine B - Js.Chênée B

UCE Liège B - RRC Vottem B

Richelle B - Oupeye B

Ellas Liège B - Houtain B

Fc.Herstal B - FC Trooz B

>Journée 11 (28/10) - Journée 26 (23/08)

Oupeye B - Ellas Liège B

Houtain B - Fc.Herstal B

Thier à Liège B - Cheratte B

Vivegnis B - Chaudfontaine B

Js.Chênée B - Hermée B

RRC Vottem B - Richelle B

Jupille B - FC Trooz B

>Journée 12 (04/11) - Journée 27 (06/09)

Cheratte B - Jupille B

FC Trooz B - Houtain B

Fc.Herstal B - Oupeye B

Ellas Liège B - RRC Vottem B

UCE Liège B - Js.Chênée B

Hermée B - Vivegnis B

Chaudfontaine B - Thier à Liège B

>Journée 13 (11/11) - Journée 28 (14/04)

RRC Vottem B - Fc.Herstal B

Oupeye B - FC Trooz B

Js.Chênée B - Richelle B

Vivegnis B - UCE Liège B

Thier à Liège B - Hermée B

Cheratte B - Chaudfontaine B

Jupille B - Houtain B

>Journée 14 (18/11) - Journée 29 (21/04)

Richelle B - Vivegnis B

UCE Liège B - Thier à Liège B

Hermée B - Cheratte B

Ellas Liège B - Js.Chênée B

Jupille B - Chaudfontaine B

Houtain B - Oupeye B

FC Trooz B - RRC Vottem B

>Journée 15 (25/11) - Journée 30 (28/04)

Oupeye B - Jupille B

RRC Vottem B - Houtain B

Cheratte B - UCE Liège B

Thier à Liège B - Richelle B

Vivegnis B - Ellas Liège B

Js.Chênée B - Fc.Herstal B

Chaudfontaine B - Hermée B

PROVINCIALE 4H

>Journée 1 (19/08) - Journée 16 (02/12)

Olne B - Saive B

Melen B - Rfc.Queue du Bois B

Cornesse B - Pepinster B

Elan Dalhem B - Rechain B

Minerois B - Magnée B

Herve B - Etoile Dalhem B

Andrimont B - Aubel B

>Journée 2 (26/08) - Journée 17 (09/12)

Aubel B - Olne B

Saive B - Heusy B

Etoile Dalhem B - Andrimont B

Rfc.Queue du Bois B - Cornesse B

Pepinster B - Elan Dalhem B

Rechain B - Minerois B

Magnée B - Herve B

>Journée 3 (02/09) - Journée 18 (16/12)

Olne B - Etoile Dalhem B

Saive B - Aubel B

Andrimont B - Magnée B

Herve B - Rechain B

Minerois B - Pepinster B

Elan Dalhem B - Rfc.Queue du Bois B

Heusy B - Melen B

>Journée 4 (09/09) - Journée 19 (13/01)

Aubel B - Heusy B

Melen B - Cornesse B

Etoile Dalhem B - Saive B

Rfc.Queue du Bois B - Minerois B

Pepinster B - Herve B

Rechain B - Andrimont B

Magnée B - Olne B

>Journée 5 (16/09) - Journée 20 (20/01)

Aubel B - Etoile Dalhem B

Saive B - Magnée B

Olne B - Rechain B

Elan Dalhem B - Melen B

Herve B - Rfc.Queue du Bois B

Andrimont B - Pepinster B

Heusy B - Cornesse B

>Journée 6 (23/09) - Journée 21 (27/01)

Cornesse B - Elan Dalhem B

Melen B - Minerois B

Etoile Dalhem B - Heusy B

Rfc.Queue du Bois B - Andrimont B

Pepinster B - Olne B

Rechain B - Saive B

Magnée B - Aubel B

>Journée 7 (30/09) - Journée 22 (03/02)

Olne B - Rfc.Queue du Bois B

Saive B - Pepinster B

Aubel B - Rechain B

Etoile Dalhem B - Magnée B

Minerois B - Cornesse B

Herve B - Melen B

Heusy B - Elan Dalhem B

>Journée 8 (07/10) - Journée 23 (17/02)

Melen B - Andrimont B

Cornesse B - Herve B

Elan Dalhem B - Minerois B

Magnée B - Heusy B

Rechain B - Etoile Dalhem B

Pepinster B - Aubel B

Rfc.Queue du Bois B - Saive B

>Journée 9 (14/10) - Journée 24 (24/02)

Olne B - Melen B

Aubel B - Rfc.Queue du Bois B

Heusy B - Minerois B

Magnée B - Rechain B

Herve B - Elan Dalhem B

Andrimont B - Cornesse B

Etoile Dalhem B - Pepinster B

>Journée 10 (21/10) - Journée 25 (03/03)

Pepinster B - Magnée B

Rechain B - Heusy B

Rfc.Queue du Bois B - Etoile Dalhem B

Melen B - Saive B

Cornesse B - Olne B

Elan Dalhem B - Andrimont B

Minerois B - Herve B

>Journée 11 (28/10) - Journée 26 (23/08)

Olne B - Elan Dalhem B

Andrimont B - Minerois B

Rechain B - Pepinster B

Magnée B - Rfc.Queue du Bois B

Aubel B - Melen B

Saive B - Cornesse B

Heusy B - Herve B

>Journée 12 (04/11) - Journée 27 (06/09)

Pepinster B - Heusy B

Herve B - Andrimont B

Minerois B - Olne B

Elan Dalhem B - Saive B

Cornesse B - Aubel B

Melen B - Etoile Dalhem B

Rfc.Queue du Bois B - Rechain B

>Journée 13 (11/11) - Journée 28 (14/04)

Aubel B - Elan Dalhem B

Saive B - Minerois B

Olne B - Herve B

Etoile Dalhem B - Cornesse B

Magnée B - Melen B

Pepinster B - Rfc.Queue du Bois B

Heusy B - Andrimont B

>Journée 14 (18/11) - Journée 29 (21/04)

Cornesse B - Magnée B

Melen B - Rechain B

Elan Dalhem B - Etoile Dalhem B

Heusy B - Rfc.Queue du Bois B

Andrimont B - Olne B

Herve B - Saive B

Minerois B - Aubel B

>Journée 15 (25/11) - Journée 30 (28/04)

Olne B - Heusy B

Saive B - Andrimont B

Aubel B - Herve B

Pepinster B - Melen B

Rechain B - Cornesse B

Magnée B - Elan Dalhem B

Etoile Dalhem B - Minerois B

PROVINCIALE 4I

>Journée 1 (19/08) - Journée 16 (02/12)

Spa B - Cs.Welkenraedt B

Fc.Eupen B - Eynatten B

Sart B - Stavelot B

Dolhain B - Amblève B

St.Vith B - Xhoffraix B

Ster Francorchamps B - Gemmenich B

Stembertoise B - Plombières B

Franchimontois B - Jalhay B

>Journée 2 (26/08) - Journée 17 (09/12)

Plombières B - Spa B

Cs.Welkenraedt B - Franchimontois B

Jalhay B - Fc.Eupen B

Gemmenich B - Stembertoise B

Eynatten B - Sart B

Stavelot B - Dolhain B

Amblève B - St.Vith B

Xhoffraix B - Ster Francorchamps B

>Journée 3 (02/09) - Journée 18 (16/12)

Spa B - Gemmenich B

Cs.Welkenraedt B - Plombières B

Sart B - Jalhay B

Stembertoise B - Xhoffraix B

Ster Francorchamps B - Amblève B

St.Vith B - Stavelot B

Dolhain B - Eynatten B

Franchimontois B - Fc.Eupen B

>Journée 4 (09/09) - Journée 19 (13/01)

Plombières B - Franchimontois B

Fc.Eupen B - Sart B

Jalhay B - Dolhain B

Gemmenich B - Cs.Welkenraedt B

Eynatten B - St.Vith B

Stavelot B - Ster Francorchamps B

Amblève B - Stembertoise B

Xhoffraix B - Spa B

>Journée 5 (16/09) - Journée 20 (20/01)

Plombières B - Gemmenich B

Cs.Welkenraedt B - Xhoffraix B

Spa B - Amblève B

Dolhain B - Fc.Eupen B

St.Vith B - Jalhay B

Ster Francorchamps B - Eynatten B

Stembertoise B - Stavelot B

Franchimontois B - Sart B

>Journée 6 (23/09) - Journée 21 (27/01)

Sart B - Dolhain B

Fc.Eupen B - St.Vith B

Jalhay B - Ster Francorchamps B

Gemmenich B - Franchimontois B

Eynatten B - Stembertoise B

Stavelot B - Spa B

Amblève B - Cs.Welkenraedt B

Xhoffraix B - Plombières B

>Journée 7 (30/09) - Journée 22 (03/02)

Spa B - Eynatten B

Cs.Welkenraedt B - Stavelot B

Plombières B - Amblève B

Gemmenich B - Xhoffraix B

St.Vith B - Sart B

Ster Francorchamps B - Fc.Eupen B

Stembertoise B - Jalhay B

Franchimontois B - Dolhain B

>Journée 8 (07/10) - Journée 23 (17/02)

Jalhay B - Spa B

Fc.Eupen B - Stembertoise B

Sart B - Ster Francorchamps B

Dolhain B - St.Vith B

Xhoffraix B - Franchimontois B

Amblève B - Gemmenich B

Stavelot B - Plombières B

Eynatten B - Cs.Welkenraedt B

>Journée 9 (14/10) - Journée 24 (24/02)

Spa B - Fc.Eupen B

Cs.Welkenraedt B - Jalhay B

Plombières B - Eynatten B

Franchimontois B - St.Vith B

Xhoffraix B - Amblève B

Ster Francorchamps B - Dolhain B

Stembertoise B - Sart B

Gemmenich B - Stavelot B

>Journée 10 (21/10) - Journée 25 (03/03)

Stavelot B - Xhoffraix B

Amblève B - Franchimontois B

Eynatten B - Gemmenich B

Jalhay B - Plombières B

Fc.Eupen B - Cs.Welkenraedt B

Sart B - Spa B

Dolhain B - Stembertoise B

St.Vith B - Ster Francorchamps B

>Journée 11 (28/10) - Journée 26 (23/08)

Spa B - Dolhain B

Stembertoise B - St.Vith B

Amblève B - Stavelot B

Xhoffraix B - Eynatten B

Gemmenich B - Jalhay B

Plombières B - Fc.Eupen B

Cs.Welkenraedt B - Sart B

Franchimontois B - Ster Francorchamps B

>Journée 12 (04/11) - Journée 27 (06/09)

Stavelot B - Franchimontois B

Ster Francorchamps B - Stembertoise B

St.Vith B - Spa B

Dolhain B - Cs.Welkenraedt B

Sart B - Plombières B

Fc.Eupen B - Gemmenich B

Jalhay B - Xhoffraix B

Eynatten B - Amblève B

>Journée 13 (11/11) - Journée 28 (14/04)

Plombières B - Dolhain B

Cs.Welkenraedt B - St.Vith B

Spa B - Ster Francorchamps B

Gemmenich B - Sart B

Xhoffraix B - Fc.Eupen B

Amblève B - Jalhay B

Stavelot B - Eynatten B

Franchimontois B - Stembertoise B

>Journée 14 (18/11) - Journée 29 (21/04)

Sart B - Xhoffraix B

Fc.Eupen B - Amblève B

Jalhay B - Stavelot B

Dolhain B - Gemmenich B

Franchimontois B - Eynatten B

Stembertoise B - Spa B

Ster Francorchamps B - Cs.Welkenraedt B

St.Vith B - Plombières B

>Journée 15 (25/11) - Journée 30 (28/04)

Spa B - Franchimontois B

Cs.Welkenraedt B - Stembertoise B

Plombières B - Ster Francorchamps B

Stavelot B - Fc.Eupen B

Amblève B - Sart B

Xhoffraix B - Dolhain B

Gemmenich B - St.Vith B

Eynatten B - Jalhay B