En ce momentCrise énergétiqueCharleroi - Standard Accueil

Coupe de Belgique – Premier tour

Florennes United (N3B) – Cosmos Stavelot (N3D)

VV Eernegem (CF) – Montreal Bruges (CF)

Gedinne United (N3D) – U. Meuble Neupré (P1-Liège)

Rapid 99 Beernem (P1-F.Oc) – Futsal Puurs (N3A)

MS Jemeppe (N3B) – Cheminots Namur (P2A-Namur)

MFC Gozée (P1-Hainaut) – AF Londerzeel (P1-Brabant Flamand)

JFC Hoboken (P1-Anvers) – Anvers-Gorillas (P2-Anvers)

MFC Clermont (N3B) – MFC Sougné (N3D)

V. Blankenberge (P1-FO) – Motown Anvers (P1-Anvers)

V-Boys Veltem (N3A) – Gibo Roselies (N3B)

RS La Louvière (N3C) – Europa Kraainem (N3A)

Gaumais Saint-Léger (P1-Luxembourg) – Futsal Moignelée 75 (N3B)

El Tigre Halle (CF) – BW Betekom (CF)

RSTMJ Forest (N3B) – Latino La Hestre (N3C)

R79 Etterbeek (N3A) – Inkad Diegem (CF)

Haine-Saint-Pierre City (N3C) – ZVC Vilvorde (CF)

Shaab Ramillies (N3B) – Ares UTD Bruxelles (N3C)

Lecocq Dison (P1-Liège) – Wallons-y Fallais (N3D)

Baty Boys Havelange (P2A-Namur) – MF FL Marche (P2B-Luxembourg)

Raja Halle (N3C) – AJM Molenbeek (N3C)

Hellas Thulin (N3C) – Mist Wemmel (CF)

Belgica Bruxelles (P2-BWBC) – Tropical Louvain (CF)

MF SJS Aubel (N3D) – Racing Arlon (P1-Luxembourg)

UTD 76 Schoten (P1-Anvers) – Dracon Ninove (N3A)

MF Etalle (N3D) – Ratside Hamoir (P2B-Liège)

FC Saint-Vaast (P1-Hainaut) – Clair Vivre Bruxelles (P2-BWBC)

Louvain Central (CF) – Koekelberg UTD (P2-BWBC)

Futsal Piéton (N3C)Piron Galacticos Manage (P1-Hainaut)

Red Devils Namur 14 (P3A-Namur) – Lunch Bastogne (N3D)

KL Steenokkerzeel (N3A) – Chicago Bruxelles (P1-BWBC)

Cet article est réservé à nos abonnés. L’information de qualité et de proximité a un prix. En vous abonnant, vous défendez l’indépendance et le rôle indispensable de la presse. S’abonner, c’est nous soutenir.

Je m'abonne pour 3,30€/mois

Je suis déjà abonné, je m'identifie

Coupe de Belgique – Premier tour

Florennes United (N3B) – Cosmos Stavelot (N3D)

VV Eernegem (CF) – Montreal Bruges (CF)

Gedinne United (N3D) – U. Meuble Neupré (P1-Liège)

Rapid 99 Beernem (P1-F.Oc) – Futsal Puurs (N3A)

MS Jemeppe (N3B) – Cheminots Namur (P2A-Namur)

*** ****** ************ *** ** ********** *********** ********

*** ******* *********** *** *************** ***********

*** ******** ***** *** *** ******* *****

** ************ ******* *** ****** ****** ***********

****** ****** ***** *** **** ******** *****

** ** ********* ***** *** ****** ******** *****

******* ************ *************** *** ****** ********** ** *****

** ***** ***** **** *** ** ******* ****

***** ****** ***** *** ****** ** ****** *****

*** ********* ***** *** ***** ****** ****

****************** **** ***** *** *** ******** ****

***** ********* ***** *** **** *** ********* *****

****** ***** *********** *** ********* ******* *****

**** **** ********* *********** *** ** ** ****** ****************

**** ***** ***** *** *** ********* *****

****** ****** ***** *** **** ****** ****

******* ********* ********* *** ******** ******* ****

** *** ***** ***** *** ****** ***** ***************

*** ** ******* *********** *** ****** ****** *****

** ****** ***** *** ******* ****** ************

** *********** ************ *** ***** ***** ********* *********

******* ******* **** *** ********** *** *********

****** ******* ***** *** ***** ********** ****** ************

*** ****** ***** ** *********** *** ***** ******** *****

** ************** ***** *** ******* ********* *********

Offre exclusive ! Accès illimité à partir de 3,30€/mois

aux articles Sudinfo, LaMeuse, LaNouvelleGazette, LaProvince, NordEclair et LaCapitale

J'en profite Je suis déjà abonné, je m'identifie
Sudinfo

Aussi en

Voir plus d'articles